নোবিপ্রবির মালেক উকিল হলের নতুন সহকারী প্রভোস্ট মো.জনি মিয়া

Ecare Solutions

রিয়াদুল ইসলাম,নোবিপ্রবি

নোয়াখালী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ে(নোবিপ্রবি) ছাত্রদের আবাসিক হল সাবেক স্পিকার বীরমুক্তিযোদ্ধা আব্দুল মালেক উকিল হলের সহকারী প্রভোস্ট পদে নিয়োগ পেয়েছেন বিশ্ববিদ্যালয়টির ইংরেজি বিভাগের শিক্ষক মো.জনি মিয়া।

বুধবার(২২ মার্চ) বিশ্ববিদ্যালয়ের রেজিস্ট্রার(অ.দা) অধ্যাপক ড.আব্দুল বাকী সই করা এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, কতৃপক্ষের আদেশ ক্রমে সংশ্লিষ্ট সকলের অবগতির জন্য জানানো যাচ্ছে যে নোয়াখালী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের ইংরেজি বিভাগের প্রভাষক জনাব মোঃজনি মিয়াকে বীর মুক্তিযোদ্ধা আবদুল মালেক উকিল হলের সহকারী প্রভোস্ট পদে নিয়োগ দেওয়া হলো।

বিজ্ঞপ্তিতে শর্ত উল্লেখ করে বলা হয়, নিজ দায়িত্বের অতিরিক্ত হিসেবে আপনার এই নিয়োগ বিবেচিত হবে, আপনার এই নিয়োগ যোগদানের তারিখ হতে কার্যকর হবে, বিশ্ববিদ্যালয়ে বিধি মোতাবেক নির্ধারিত ভাতা ও সুবিধা প্রাপ্ত হবেন, পরবর্তী নির্দেশ নাহ দেওয়া পর্যন্ত এই নিয়োগ কার্যকর থাকবে।

নবনিযুক্ত সহকারী প্রভোস্ট জনি মিয়া বলেন, বিশ্ববিদ্যালয় প্রশাসন কতৃক আমার উপর অর্পিত দায়িত্ব আমি যথাযথ ভাবে পালন করবো। হলকে সঠিকভাবে পরিচালনা করতে এবং হলের যে সমস্যাগুলো রয়েছে সেগুলো নিরসনে প্রভোস্ট মহোদয়ের সাথে সর্বাত্মক প্রচেষ্টা দিয়ে কাজ করবো।

Ecare Solutions
শর্টলিংকঃ